
Стол игровой Пабис с подсветкой в комплекте
10 680 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2271
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Пабис идеально подходит для игры. Имеет удобную и просторную поверхность. Подставка для монитора или динамика позволит играть максимально комфортно. Есть пять отделов для вещей разного типа. Подсветка дополнит атмосферу особой изюминкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 856 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал опор стола | ДСП |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина упаковки | 1350 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Форма столешницы | фигурная |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴









