Подарок

Игровой стол, письменный стол Джокер Алюминий
10 680 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2265
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 440 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол, письменный стол Джокер Алюминий»
Игровой стол Джокер, покоривший сердца многих геймеров. Стол оснащен подсветкой, которая создает нужную атмосферу. На большой столешнице достаточно места для клавиатуры и аксессуаров. Также есть надставка для мониторов и динамиков. В трех отделениях есть место для хранения различных вещей.
Материал: ЛДСП
Цвет: Алюминий
Надставка: есть
Габаритные размеры:
- ширина 1200 мм
- глубина 600 мм
- высота 710-856 мм
Есть возможность заменить цвет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Белый, Алюминий, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴





