Подарок

Игровой стол, письменный стол Джокер Антрацит
10 680 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2294
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 440 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол, письменный стол Джокер Антрацит»
Игровой стол Джокер, покоривший сердца многих геймеров. Стол оснащен подсветкой, которая создает нужную атмосферу. На большой столешнице достаточно места для клавиатуры и аксессуаров. Также есть надставка для мониторов и динамиков. В трех отделениях есть место для хранения различных вещей.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Надставка: есть
Габаритные размеры:
- ширина 1200 мм
- глубина 600 мм
- высота 710-856 мм
Есть возможность заменить цвет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Серый, Алюминий, Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | фигурная |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Вес | 45 кг |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴






