Подарок

Компьютерный геймерский стол Роблокс с вырезом 110×60×71 см, белый/дуб сонома
8 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ-SK-0016
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 660 ₴, 690 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Компьютерный геймерский стол Роблокс с вырезом 110×60×71 см, белый/дуб сонома»
Стол Роблокс предназначен для игры и учебы. Комфортная игровая поверхность с вырезом для локтей. Функциональные полки и открытый шкафчик вместят в себя много игрового оборудования. Что касается качества то стол прослужит долго, потому что cделан с плити, которая отличается прочностью и стойкостью. Теперь при игре в любимую игру вы будете получать еще больше кайфа благодаря удобному столу
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Сонома/Белый
Габаритные размеры:
- ширина 1100 мм
- глубина 600 мм
- высота 710 мм
Есть возможность заменить цвет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴









