
Барк комбинированный стол со стеллажом-разделителем
7 780 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2274
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барк имеет пространство для работы с ноутбуком или письменными принадлежностями. Практичная встроенная полка предлагает множество возможностей для хранения канцелярских принадлежностей и многого другого. Стол имеет восемь полок. Верхние больше предназначены для интерьерных украшений. Нижние же больше для рабочих бумаг, так как они будут не на виду но с хорошим доступом к ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1456 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 780 ₴







