
Cтол с комодом рабочий для учебы Гермес Антрацит
11 620 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2280
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с комодом удобное решение для Вашей комнаты. Стильный дизайн, практичность и удивительная емкость благодаря 6 ящикам. Стол имеет прочную конструкцию так как изготовлен с высококачественного ЛДСП, который устойчив к использованию и легок по уборке
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
- длина 2000 мм
- глубина 450 мм
- высота 750 мм
Доступны для заказа другие цвета !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 11 620 ₴



