
Стол компьютерный игровой угловой черный Зевс
10 450 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2269
О ТОВАРЕ
Создайте отличное игровое и рабочее место дома. Открытыe полки обеспечивают быстрый доступ к книгам и тетрадям.
Характеристики:
| Материал | лдсп |
| Цвет | черный |
| Ширина левой стороны | 1200 мм |
| Ширина правой стороны | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
Детали:
- Крышка стола с ортопедическим вырезом для локтей
- Толщина плиты 18 мм
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка:
Доставка производится транспортной компанией Нова Пошта (ориентировочная цена за доставку игрового стола 500 грн)
Зборка:
Стол надежно запакован .Инструкция по сборке додается вместе со столом с подробным описанием сборки. Также на вайбер допольнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Есть возможность изменить размер и цвет !
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 10 450 ₴





