
Стол угловой Леон компьютерный Антрацит 1500*1500 мм
14 140 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2293
Придайте элегантный шарм своему кабинету с помощью этого элегантного и современного углового стола Леон Сlassical! Изготовлен из высококачественного экологичного материала, характеризующегося прочностью.
Стол имеет два отделения и шесть ящиков, у которых достаточно места для хранения вещей. Вы можете использовать его для хранения рабочих материалов, таких как книги, папки и другие полезные предметы в пределах легкой досягаемости.
Описание стола:
- стол угловой Леон classical можно изготовить в других цветах;
- две тумбы шириной 350 мм и глубиной 4450 мм, в каждом по три ящика на телескопических направляющих.
- современный блок ящиков без ручек, что облегчает подбор к другой мебели в комнате
- вырез в крышке на месте сидения позволяет полностью класть руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затерпение рук.
- большая рабочая поверхность с большим количеством места для хранения
- размеры (Ш/В/Г): Стол: левая1500, правая 1500 мм x 75 x 60 см
Откройте для себя универсальный угловой стол Леон Сlassical – идеальное дополнение к вашему домашнему офису. Благодаря уникальной двухсторонней столешнице, этот стол позволяет гибко адаптировать его к дизайну вашей комнаты. Оптимизируйте свое рабочее пространство с помощью углового стола Леон Сlassical – предмета мебели, сочетающей стиль, функциональность и адаптированность.

Много места для хранения канцелярских и других принадлежностей. Телескопические направляющие. Современные ящики без ручек.

- длина стола слева 1500 мм
- длина стола справа 1500 мм
- глубина столу 600 мм
- высота 750 мм
- ширина тумбы каждой 350 мм
- глубина тумбы 450 мм

Представлена модель в 5 цветах (возможны другие цвета)
Доступный в пяти привлекательных цветовых сочетаниях: каждый найдет что-то для себя. Угловой стол Леон classical
органически вписывается в любой образ жизни
Цвет: Антрацит
Материал: ЛДСП 18 мм
Направляющие: телескопические GTV
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка:
Доставка производится транспортной компанией Нова Пошта
Зборка:
Стол надежно запакован .Инструкция по сборке додается вместе со столом с подробным описанием сборки. Также на вайбер допольнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ліва сторона | 1500 |
| права сторона | 1500 мм |
| глубина стільниці | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
- Цена: 14 140 ₴







