
Стол под швейную машинку Форс Modern на 12 секций Антрацит
10 220 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2047
Есть возможность изменить цвет и размеры, расположение стеллажа cправа или слева!!!
Стол под швейную машинку Форс Modern поможет вам организовать место для рукоделия именно там, где оно вам нужно благодаря своей компактной и вместительной конструкции и стеллажем для хранения. Идеальное решение для ваших рукодельных материалов или рабочий стол для дома и вариант хранения, позволяющий максимально использовать небольшое пространство.
Данный Стол под швейную машинку Форс Modern предлагает максимальные возможности для хранения благодаря 12 вместительным открытым полочкам для хранения, что обеспечивает легкий доступ к вещам, которыми вы пользуетесь чаще всего. Используйте стол как отдельный предмет или сочетайте его с другой мебелью в вашей комнате, чтобы упорядочить и создать идеальное решение для хранения в каждой части вашего дома.
Особенности:
-
12 ящиков для хранения обеспечивают достаточно места для хранения принадлежностей для рукоделия, книг или канцелярских принадлежностей.
-
имеет не только большую рабочую поверхность, но также предлагает много места для хранения, чтобы упорядочить любую комнату.
-
независимо от того, используете ли вы этот стол в домашнем офисе или под рукоделием, вам понравится его уникальный дизайн и исключительные функции.
-
этот стол хранит все ваши необходимые вещи под рукой, но также сохраняет ваше рабочее аккуратным
-
компактный размер подходит для небольших комнат
-
стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
РАЗМЕРЫ:
- длина 1200 мм
- глубина 600 мм
- высота стола 750 мм
- высота по стеллажу 1400 мм
Цвет: Антрацит
Материал: ЛДСП 18 мм
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран(тумба собрана)
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая и понятная инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | дуб молочный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
- Цена: 10 220 ₴




