Полочка навесная Лондон
Размеры:
- ширина 400 мм,
- высота 200 мм,
- глубина 200 мм.
Материал: ДСП ламинированное Венге Темный, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 1 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Яблоня локарно темная, Серый, Дуб сонома, Кремовый, Орех лесной, Дуб молочный, Алюминий, Венге, Белый, Ясень Шимо светлый, Ольха горная темная |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 270 мм |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 200 мм |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴


