ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить полка онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели полокр персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Алюминий |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 600 мм |
| Глубина стойки | 280 мм |
| Высота стойки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | стойка |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴





