
Комод с столом Гермес Антрацит
11 620 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2368
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с комодом удобное решение для детских комнат.
Практически и стильно, много пространства, вместительные 6 ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
- длина 2000 мм
- глубина 450 мм
- высота 750 мм
Доступны для заказа другие цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 200 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 м |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 75 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 2000 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 2000 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 620 ₴




