
Детский стол для уроков белый Брунико
9 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MZP-KS2375
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Работаем индивидуально по размерам заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 43 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес стола | 43 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | лдсп |
| висота | 750мм |
| ширина мм | 1200 |
| Фасад | лдсп 18мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Кремовый, Белый, Алюминий, Дуб молочный |
Информация для заказа
- Цена: 9 110 ₴









