
Игровая безпроводная мышка Betmen черный Havit
840 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-874
Преимущества:
Небольшая и удобная беспроводная мышка
Совместима со всеми новейшими операционными системами: с компьютером, ноутбуком, планшетом
Беспроводное соединение по Bluetooth без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
Мышка работает на расстоянии до 10 метров
Эргономическая форма мыши
Рифленое колесо прокрутки
Высокое разрешение 1200 dpi
Подходит для долгой работы
Работа на любой поверхности, кроме стекла
Технические характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: DI04
Интерфейс: Беспроводной Bluetooth 4.2
Рабочая дистанция: 10м
Количество кнопок: 3
Разрешение: 1200 dpi
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит)
Вес: 46г
Габариты: 114*58*20мм
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 840 ₴




