
Игровая безпроводная мышка Pink Meettion
840 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-875
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Преимущества данной модели:
Небольшая и удобная беспроводная мышка
Совместимость с компьютером / ноутбуком / планшетом
Беспроводное соединение по 2.4G без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
Высокое разрешение 1600 dpi
Подходит для долгой работы
Технические характеристики:
Бренд: MEETION
Модель: R600
Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
Беспроводная технология: 2.4 ГГц
Рабочая дистанция: 10м
Количество кнопок: 4
Тип датчика: оптический
DPI: 1000 - 1600
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10
Источник питания: аккумулятор
Количество нажатий: 3 000 000
Размеры: 108 * 65 * 30 мм
Цвет: Розовый
Вес: 70 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







