
Игровая проводная мышка с подсветкой Dendi Black
580 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-876
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Особенности:
Игровая подсветка
7 цветов подсветки
3 режима разрешения мыши 800/1000/1200 dpi
Рифленое колесо прокрутки
Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
Износостойкий и длинный кабель для удобного подключения к компьютеру
Характеристики:
Бренд: DEFENDER
Модель: FLASH MB-600L
Интерфейс: Проводной USB
Количество кнопок: 3 + колесо-кнопка
Тип датчика: оптический
DPI: 800/1000/1200 dpi
Размеры: 68 x 39 x 124 мм
Длина кабеля: 1.5 м
Системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







