
Стол школьный письменный Брунико Люкс Дуб Сонома
9 110 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2385
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол школьный письменный Брунико Люкс Дуб Сонома»
Можно изменить размер и цвет стола, а также расположение тумб поменять местами
Стол школьный письменный Брунико Люкс Дуб Сонома является прекрасным дополнением комнаты школьника, проводящего за ним много времени. Данный стол разработан чтобы обеспечивать надлежащие условия для обучения и работы.
Его функциональность основана на вместительных 3 выдвижных ящиках и открытых полочек, идеально подходящих для хранения всех необходимых школьных принадлежностей, книг, тетрадей.
В ящиках можно разместить много вещей школьных и личных. На полочке справа можно поставить учебники, книги, папки, высота стола позволяет это сделать.
Глубина крышки стола 600 мм, позволяющая поставить ноутбук или компьютер , что является уже необходимостью для современного школьника.
Система без ручек очень комфортная и дополнительно подчеркивает его современный характер. Благодаря своєй компактности стол станет не только практичным, но и привлекательным дополнением к любой детской комнате, способствуя сосредоточенности и эффективности при исполнении школьных обязанностей или домашних дел.
Ящики установлены на телескопических направляющих, что обеспечивает плавное выдвижение ящиков и легкий доступ к хранящимся вещам.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Особенности:
-
легко собирается и готов к использованию в мгновение.
-
идеальное место для учебы
-
фасады без ручек
-
3 вместительных высоких ящика слева и открытый стеллаж справа под столешницей
-
функциональность
-
простой и современный дизайн
-
создает комфортное рабочее пространство
-
гладкие стороны
-
легкая сборка
-
инструкция по сборке в упаковке
-
Украинский производитель
Характеристики:
|
Материал |
ЛДСП |
|
Цвет |
Дуб Сонома |
|
Ширина |
1200 мм |
|
Глубина |
600 мм |
|
Высота без надставки |
750 мм |
|
Толщина плиты |
18 мм |
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка курьером на дом или на отделение Новой Почты
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран (тумбы собраннные)
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Чтобы надолго сохранить привлекательный внешний вид мебели, достаточно придерживаться следующих ключевых рекомендаций:
-
не использовать соду и другие абразивные вещества – они оставляют царапины на гладкой поверхности материала;
-
избегать контакта мебели с агрессивными средствами, содержащими кислоту или ацетон;
-
обрабатывать поверхность только мягкой тканью без ворса или салфеткой из микрофибры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 9 110 ₴










