
Комнатная перегородка Индастриал COLLECTION 2025 , книжный стелаж Дуб Сонома
12 020 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-882
Если вы ищете предмет мебели, который украсит вашу комнату и создаст дополнительное место для хранения речей, наша многосекционная перегородка Индастриал – идеальный выбор!
Благодаря уникальному внешнему виду этот стеллаж подходит для разных стилей интерьера в разных местах, например: гостиная, спальня, детская комната или офис
С комнатной перегородкой Индастриал вы можете разделить комнату на различные жилые зоны.
Благодаря большому количеству секций в комнатной перегородке Индастриал расширяется пространство для хранения и демонстрации предметов. Вы можете разместить на полке любимые декоративные предметы, коллекции книг, фоторамок и растений.
Знаки качества:

Особенности:
- много места для хранения книг, рамок для фотографий, посуды, растений, декоративных элементов.
- 42 секции разной высоты для хранения
- изготовлена из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- позволяет разделить комнату на разные жилые зоны или поставить под стену.
-
сертифицированная ISO 9001, ISO 14001 высокое качество
Габаритные размеры стеллажа:
- ширина 1800 мм
- высота 1800 мм
- глубина 290 мм
Цвет: ЛДСП Дуб Сонома
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 020 ₴






