
Стильный Стелаж для книг Колумб на 5 ящиков можно использовать индивидуально,или скомбинировать с компютерным столом, и он станет украшением любой комнаты. Придайте своему дому организованную атмосферу с помощью небольшой полки, на которой можно аккуратно и привлекательно разместить книги, аксесуары.
Тщательно разработанный стеллаж, чтобы обеспечить максимальную функциональность в компактном дизайне. Благодаря своим индивидуальным размерам он легко вписывается в небольшие комнаты, офисы или спальни, обеспечивая достаточное место для хранения ваших любимых книг, декоративных предметов и личных вещей.
Знаки качества:

Особенности:
- много места для хранения книг, рамок для фотографий, посуды, растений, декоративных элементов.
- 5 секций разной высоты для хранения
-
изготовлена из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
-
позволяет дополнить комнату дополнительным местом для хранения
-
сертифицированная ISO 9001, ISO 14001 высокое качество
Габаритные размеры стеллажа:
- ширина 650 мм
- высота 800 мм
- глубина 300 мм
Цвет: ЛДСП Белый
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 440 ₴



