
Современная полочка Брайт Дуб Тахо/ Антрацит
4 160 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-889
Практическая и современная полка нас стену Брайт полка на стену. Книги, растения или фигуры – красивые декоративные элементы найдут свое место на этой настенной полке «Брайт» в
Благодаря современному дизайну настенная полка может гармонично сочетаться со многими стилями мебели. Цветные вазы, например, идеально подходят для расстановки акцентов и могут быть украшены либо цветами, либо разноцветными сказочными огнями.
Знаки качества:
Особенности:
- много места для хранения книг, рамок для фотографий, посуды, растений, декоративных элементов.
- 3 небольшие полочки и одна большая открытая полчика для хранения изготовлена из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида).
- Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Сертифицированная ISO 9001, ISO 14001 высокое качество крепится на стену
Габаритные размеры:
- ширина 1366 мм
- высота 1270 мм
- глубина 160 мм
Цвет: ЛДСП Дуб Тахо/Антрацит
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит |
| Ширина | 1366 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 160 мм |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 4 160 ₴


