
Настенная полка Нора Дуб Тахо/Антрацит
3 090 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-890
Подвесная Настенная полка Нора обеспечивает много места для хранения книг и других декоративных элементов. Некоторые отделения спроектированы без задней стенки, потому текстура стены становится частью внешнего вида. Высококачественная полка изготовлена из прочного материала.
Подойдет для кабинета или прихожей, хорошо будет дополнять компьютерный стол
Знаки качества:

Особенности:
- много места для хранения книг, рамок для фотографий, посуды, растений, декоративных элементов.
- 4 секции для хранения
- изготовлена из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- сертифицированная ISO 9001, ISO 14001 высокое качество
Габаритные размеры стеллажа:
- ширина 1000мм
- высота 530 мм
- глубина 195 мм
Цвет: ЛДСП Дуб Тахо/Антрацит
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб Тахо |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 530 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 195 мм |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 3 090 ₴


