
Настенная полочка Венера Черный
2 320 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-894
Настенная полка "Венера" предлагает возможности для хранения вещей. Устойчивая полка для книг , рамок с фото и аксесуаров. Очень удобно дополнить компютерый стол. Простой и быстрый монтаж подвесной полки на стену.
Знаки качества:

Особенности:
- минималилизм и современность
- легкий доступ к вещам
- прочный матеариал
- много места для хранения книг, рамок для фотографий, посуды, растений, декоративных элементов.
- 4 секции для хранения
- изготовлена из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- сертифицированная ISO 9001, ISO 14001 высокое качество
Габаритные размеры стеллажа:
- ширина 970 мм
- высота 150 мм
- глубина 170 мм
Цвет: ЛДСП Черный
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 170 мм |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 2 320 ₴


