
Полочка для книг навесная Ванесса Дуб Сонома/Белый
4 160 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-905
Вазы, фотографии и другие элементы декора можно красиво представить на полочке "Ванесса" . Полка изготовлена из прочного ЛДСП и поэтому устойчива . Ваш новый предмет мебели выдерживает до 5 килограммов.
Полочка "Ванесса" - эстетика современного стиля сдержана и излучает простую элегантность. Сохраняя мебель в светлых тонахи сочетание з деревоподобным материалом. делая акцент на самом главном, вы подчеркиваете красоту минимализма.
Знаки качества:

Особенности:
- современная настенная полка
- легкая в уходе поверхность
- дуб сонома натурального цвета в сочетании с белым цветом
- 3 полки
- Благодаря большим размерам полка предлагает достаточно места для хранения мелких вещей в гостиной, спальне, ванной комнат
- Устойчива и легко собирается. Изготовлен из прочного материала
- Изготовлена из ЛДСП толщиной 18 мм
- Минималилизм и современность
- Легкий доступ к вещам
- Изготовлена из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Сертифицированная ISO 9001, ISO 14001 высокое качество
Габаритные размеры стеллажа:
- ширина 700 мм
- высота 1210 мм
- глубина 230 мм
Цвет: ЛДСП Дуб Сонома/Белый
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, фанера |
- Цена: 4 160 ₴





