
Комплект стол компьютерный Банни + полочка настенная Антарес ( цвет Белый)
10 930 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2006
Комплект Стол компьютерный Банни + полочка настенная Антарес Белый идеально подойдет организовать робочое место, место для учебы , место для творчества или игр.
Стол компьютерный Банни в современном дизайне предлагает достаточно места для хранения вещей. Доступный в различных цветах. Благодаря своим габаритам рабочее место идеально вписывается в небольшие помещения. Он оснащен ящиком на телескопических направляющх ,двумя полочками и надстройкой , которые позводяют поместить много вещей. Здесь можно хранить папки, книги и другие канцелярские товары.
Для производства высококачественной мебели используются сертифицированные ЛДСП материалы. Благодаря простой в уходе поверхности ее можно легко чистить. Поддержит порядок в комнате: прочный компьютерный стол Банни в современном дизайне.
Современная настенная полка "Антарес" просто влюбляет в себя. Модульная форма с четкими линиями излучает классический дизайн.
Если вы хотите, чтобы он был современным, элегантным и неподвластным времен. Современная настенная полка "Антарес" — это то, что вам нужно. Настенные полки "Антарес" имеют великолепный внешний вид и особенно подходят для украшений, цветов, ваз, книг, свечей — всего, что вам нравится. Настенная полка предлагает различные варианты и комбинации.
Полка, которую можно использовать в качестве настенного шкафа,, представляет собой просто практичную многоцелевую полку с различными вариантами использования и идеями. Простая и легкая сборка благодаря иллюстрированной инструкции.
Знаки качества:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры стола :
- Ширина 1000 мм.
- Глубина 600 мм
- Высота без надставки 750 мм
- Высота с надставкой 950 мм.
- Ширина тумбы 300мм.
Габаритные размеры полки:
- ширина 1050 мм
- высота 585 мм
- глубина 200 мм
Особенности:
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Для обеспечения прочности стола он оборудован поперечной планкой, что дает ему возможность большей нагрузки, делает невозможным шатание стола и придает жесткость конструкции.
- Большая рабочая поверхность где достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
- Подставка для монитора на которой вы можете легко использовать 2 монитора для работы или игр
- Пространство под столом обеспечивает достаточную свободу движений вашим ногам
- Ящик и две открытые полочки позволяют разместить множество канцелярских аксессуаров.
- Ящик на телескопических направляющих
Гарантія:
36 місяців від виробника
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина полички | 1050 мм |
| Глибина полички | 200 мм |
| Висота полички | 585 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 10 930 ₴






