Стол письменный Атлас Белый простой и современный предмет мебели, подходящий везде. Вы можете комбинировать его с другой мебелью, чтобы расширить рабочее пространство. Благодаря отверстию на кабель вы можете скрыть розетки и провода.
Полка съемная в тумбе может регулироваться при необходимости, что позволит более эффективно использовать пространство. Тумба может быть установлена с правой или левой стороны в зависимости от пространства и необходимости.
Размеры:
- Глубина : 600 мм
- Высота : 750 мм
- Ширина: 1200мм
Максимальна нагрузка: 50 кг
Детали:
-
неабразивная поверхность
-
ламинированная плита высокого качества 18 мм
-
прочные направляющие
-
фасады без ручек
-
2 вместительных ящика и тумба
-
идеальное место для ноутбука или стационарного компьютера
-
практичность
-
простой и современный дизайн создает приятную рабочую среду
-
простая сборка
-
интуитивно понятные, очень хорошие и точные инструкции
Материал:
Стол изготовлен из качественного, легкого в уходе ЛДСП толщиной 18 мм.
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и зборка:
Доставка на отделение Новой Почты
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 26 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 10 120 ₴







