
Стол игровой Джонни UNIVERSAL Черный с красной кромкой
8 250 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2405
Стол игровой Джонни UNIVERSAL - идеальный компаньон для всех любителей игр, которые ищут стильное и функциональное рабочее место. Будь то компьютерный стол, стол для ПК или офисный стол — этот современный стол предлагает достаточно места для хранения всех важных принадлежностей благодаря открытым и закрытым местам для хранения.
Встроенная полка для системного блока и подставка для монитора прекрасно дополняют техническое оснащение. Но игровой стол Джонни не только функционален, но и визуально привлекателен, он приносит глоток свежего воздуха в каждую комнату. Будь то ретро-дизайн или модный индустриальный вид – этот игровой стол впечатляет своим современным стилем и радует каждого геймера.
Игровой стол Джонни — это больше, чем просто предмет мебели. Он является сердцем любой игровой установки и дает каждому геймеру ощущение, что он находится в нужном месте.
Описание товара
- Наш компьютерный стол «Джонни» — хорошее решение для каждого дома. Благодаря оптимальному дизайну им приятно пользоваться, и его можно использовать универсально.
- Компьютерный стол имеет открытые и закрытые полки, а также полку для системного блока и полку для монитора.
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Подставка для монитора на которой вы можете легко использовать 2 монитора для работы или игр
РАЗМЕРЫ:
- ширина 1230 мм,
- высота 900 мм
- глубина 450 мм.
МАТЕРИАЛ: Стол для ПК изготовлен из простой в уходе ЛДСП толщиной 18мм
Цвета: Черный с красной кромкой
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой Пошты
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1230 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 8 250 ₴






