
Стол компьютерный игровой Дрим Белый с полочками
6 490 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2407
Стол Дрим – идеальный помощник для современного домашнего офиса. Благодаря функциональному дизайну и открытым полкам, он предлагает достаточно места для хранения всех рабочих вещей.
Письменный стол подходит для небольших помещений и легко комбинируется с другими предметами мебели благодаря своему современному дизайну. То ли офисный стол для работы, то ли компьютерный стол для игр, Дрим поражает своей универсальностью и гибкостью. Теперь обеспечьте порядок и производительность в своем домашнем офисе с помощью стола Дрим!
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Детали:
- неабразивная поверхность ламинированная плита высокого качества 18 мм
- 4 открытые полочки
- идеальное место для ноутбука или стационарного компьютера
- практичность
- простой и современный дизайн
- создает приятную рабочую среду
- простая сборка
- интуитивно понятные, очень хорошие и точные инструкции
РАЗМЕРЫ:
- ширина 1300 мм
- высота 750
- глубина 600 мм
МАТЕРИАЛ:
Стол изготовлен из качественного, легкого в уходе ЛДСП толщиной 18 мм.
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой Пошты или курьером Вам домой
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 6 490 ₴






