
Стол компьютерный Юкки MAXI Дуб Тахо с Черной кромкой (L=1800 мм)
10 780 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2411
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол компьютерный Юкки MAXI Дуб Тахо с Черной кромкой (L=1800 мм)»
Вместительный, просторный и удобный компьютерный стол Юкки в размере Maxi для любителей больших удобных столов.
Будь то компьютерный стол, стол для ПК или офисный стол – этот современный стол предлагает достаточно места для хранения всех важных аксессуаров благодаря открытым и закрытым местам для хранения.
Встраиваемая полка для системного блока и надстройка для монитора прекрасно дополняют техническое оснащение. Игровой стол Юкки MAXI не только функциональный, но и визуально привлекательный.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Тахо с Черной кромкой
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
- Ширина 1800мм.
- Глубина 500 мм
- Высота 900 мм.
Особенности:
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из высококачественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс с наименьшим показателем содержания формальдегида).
- Считается безопасным для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Телескопические направляющие
- Место под системный блок
- Подставка для монитора на которой вы можете легко использовать 2 монитора для работы или игр
- Пространство под столом обеспечивает достаточную свободу движений вашим ногам
- Компьютерный стол укомплектован: подставкой для монитора и открытыми полками, что позволяет организовать работу и легко достать часто используемые предметы.
- Ящик для мелких канцелярских принадлежностей
- Тумба стационарная с дверкой
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой Пошты
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
- Цена: 10 780 ₴







