
Стол письменный Бен Ultra Белый /Дуб Сонома
8 690 ₴
- В наличии
- Код: MZP-SK1000-919
Стол письменный Бен Ultra – идеальное рабочее место для всех, кто ценит качество, функциональность и дизайн. Благодаря пространству для хранения и выдвижному ящику в нем достаточно места для всех важных документов и рабочих принадлежностей.
Функциональный дизайн и удобная высота позволяют комфортно работать как в офисе, так и дома. Письменный стол Бен Ultra можно идеально адаптировать к индивидуальным потребностям и требованиям. Инвестируйте в стол Бен Ultra и создайте рабочее пространство, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и продуктивно!
Знаки качества:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый /Дуб Сонома
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
- Ширина 1450 мм.
- Глубина 750 мм
- Высота 750 мм
Подробности:
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Большая рабочая поверхность где достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
- Оригинальный дизайн
- Ящик и две открытые полочки позволяют разместить множество канцелярских аксессуаров.
- Ящик на телескопических направляющих
Гарантія:
36 місяців від виробника
Доставка та складання:
Доставка на відділення Нової Пошти
Доставка : Нова Пошта, транспортом нашої компанії (з погодженням)
Умови доставки: розібраний
Інструкція зі збирання: в комплект входить легка, зрозуміла інструкція збирання. Також на вайбер додатково надсилаємо відеоінструкцію складання.
Розрахунок після отримання без передоплати!!!
Інструкція по догляду:
Якщо меблі забруднилися, то не слід прибирати бруд абразивними засобами (не є винятком і поліроль або віск для меблів). Для цих цілей слід використовувати звичайний мильний розчин, після чого меблі слід протерти звичайною сухою ганчіркою. А вже потім можна і відполірувати поверхню. Перед тим, як застосовувати той чи інший засіб для миття меблів, уважно читайте інструкцію, там має бути вказано: підходить для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
- Цена: 8 690 ₴






