
Угловой письменный стол Арион Белый/Антрацит
8 800 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS2412
Угловой письменный стол Арион — это инновационный предмет мебели, который впишется в любой современный офис. Благодаря продуманному дизайну этот стол обеспечивает максимальную эргономику и экономию места благодаря открытым полкам, подходящим для хранения важных документов или офисных принадлежностей.
Г-образная форма стола идеально подходит для углов и легко комбинируется с другими предметами мебели. Угловой стол Арион делает работу в офисе эффективной и приятной. Откройте для себя преимущества этого уникального стола прямо сейчас и поднимите свою производительность на новый уровень.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет |
Белый/Антрацит |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
Детали:
Подробности:
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- удобный и практичный
- четыре большие открытые полочки для размещения вещей
- современный, оригинальный дизайн компактный за счет формы
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой Пошты
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
- Цена: 8 800 ₴






