
Стол комод Гермес 2 Белый 2000 мм
13 260 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS1000-030
Стол комод Гермес 2 – это удобный стол для работы совмещен с комодом для хранения нужных вещей. Он подойдет в спальне, подростковой или детской комнате. Может служить как столом для занятий, так и столом для кабинета, а также уборным столиком.
Модель наиболее востребована благодаря своей компактности и сочетанию практичности. Стол Гермес 2 это усовершенствованная модель, рабочее место мы сделали еще более удобным. Рабочая поверхность имеет большую глубину 600 мм , что позволяет удобнее разместить ноутбук и канцелярские принадлежности, часть с блоком ящиков остается неизменной 450 мм.
Стол Гермес 2 - это хорошее решение, очень современно и гармонично впишется в ваш интерьер.Стол Гермес уже стал фаворитом 2024-2025 года
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600/450 мм |
| Высота | 750 мм |
Детали:
- Толщина плиты 18 мм
- Фигурная форма крышки стола, рабочее место имеет глубину 600 мм, часть с блоком ящиков имеет 450 мм.
- 6 вместительных ящиков на телескопических направляющих
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Для обеспечения прочности стола он оснащен поперечной планкой что дает ему возможность большей нагрузки, делает невозможным шатание стола и придает жерсткости конструкции.
- Большая рабочая поверхность 2000 мм.
- Пространство под столом 80 см обеспечивает достаточную свободу движений вашим ногам
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта
Условия доставки: частично сложен
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 2000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 13 260 ₴








