
Стол компьютерный игровой Геймер с подсветкой Алюминий Захід Меблі
11 160 ₴
7 900 ₴
- В наличии
- Код: MZP-KS1000-850
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол компьютерный игровой Геймер с подсветкой Алюминий Захід Меблі»
Игровой стол Геймер — идеальный стол как для геймеров, так и для офисных работников, предпочитающих современный стиль. В нем предусмотрены секция для системного блока, блок ящиков и надстройка под дисплей компьютера. В комплект к столу идет светодиодная RGB подсветка с регулировкой цвета по желанию с помощью небольшого пульта дистанционного управления. Игровой стол Геймер не только предлагает функциональность, но и элегантный дизайн, который украсит ваше рабочее пространство. Представьте себе, что вы наслаждаетесь любимыми видеоиграми или работаете над своими проектами на этом стильном столе — незаменимом аксессуаре для всех, кто ищет функциональный и привлекательный стол.
ДЕТАЛИ:
- в комплект входит светодиодная RGB подсветка
- неабразивная поверхность
- ламинированная плита высочайшего качества 18 мм
- прочные направляющие
- фасады без ручек
- 3 вместительных ящика
- идеальное место для ноутбука или стационарного компьютера
- практичность
- простой и современный дизайн создает приятную рабочую среду
- простая сборка
- интуитивно понятные, очень хорошие и точные инструкции.
- блок ящиков отправляется в собранном виде, что упрощает процесс сборки.
МАТЕРИАЛ:
Стол изготовлен из качественного, лёгкого в уходе ЛДСП толщиной 18 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Игровой стол, подсветка RGB, инструкция по сборке, монтажный комплект.
ГАРАНТИЯ: 36 месяцев от производителя.
ДОСТАВКА: «Новая почта» по всей Украине, 1–3 рабочих дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
- Цена: 7 900 ₴






