
Cтол письменный Грейс Антрацит
7 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS1000-926
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный, современный двухтумбовый стол Грейс в белом. Подойдет как в детскую, так и в офис. Практическое рабочее место, с большим количеством ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Количество ящиков: 3 шт
Направляющие: роликовые
Ручки: без ручек
Габаритные размеры:
- ширина 1000 мм
- глубина 500 мм
- высота 750 мм
Есть возможность заменить цвет и размер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 7 070 ₴



