
Вместительный стол Гаванна белый
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS1000-953
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
- ширина 1170 мм
- глубина 729 мм
- высота 735 мм
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 729 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина столешницы | 729 мм |
| Длина столешницы | 1170 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴





