
Стол письменный Дамаск белый
6 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS1000-957
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
- ширина 1150 мм
- глубина 550 мм
- высота 760 мм
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 115 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 115 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1150 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Кремовый, Белый, Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴




