
Современный стол Элиза Антрацит
7 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS2103
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
- ширина 1100 мм
- глубина 480 мм
- высота 775 мм
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 775 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴





