
Стол современный лофт Ванкувер
8 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS1000-963
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Тахо
Габаритные размеры:
- ширина 1540 мм
- глубина 600 мм
- высота 1420 мм
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий, Венге, Белый, Дуб венге |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴




