
Стол лофт дизайн Карри белый
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS1000-974
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
- ширина 800 мм
- глубина 670 мм
- высота 725 мм
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 725 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



