
Стол письменный Сириус на две рабочие зоны Дуб Сонома
15 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-KS1000-1004
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол письменный Сириус на две рабочие зоны Дуб Сонома»
У вас дома два ученика или студента, тогда вам подойдет этот письменный стол Сириус на две рабочие зоны. Каждый из детей будет иметь свое рабочее пространство и место для творчества и обучения.
Данная модель стола позволит сэкономить пространство в комнате, и организовать рабочие места. Надстройка стола позволит разместить все школьные принадлежности и аксессуары, учебники.
Данная модель разработана без ручек, что придает современности и облегчает комбинирование с другой мебелью в комнате. Телескопические направляющие обеспечивают плавное закрытие и открытие ящиков.
Знаки качества:

Характеристики:
Материал : ЛДСП
Цвет: Дуб Сонома
Габаритные размеры:
- Ширина 2000 мм.
- Глубина стола 650 мм
- Высота без надставки 750 мм.
- Высота с надставкой 1450мм
- Глубина надставки 250 мм
- Ширина тумби 400мм.
Особенности:
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Два рабочих места
- Вместительная надстройка
- Телескопические направляющие
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 15 320 ₴







