
Геймерский, компьютерный стол Мортис с подсветкой Белый 1780 мм
13 430 ₴
10 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZP-SK1000-942
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Геймерский, компьютерный стол Мортис с подсветкой Белый 1780 мм»
Стол Мортис предназначен для широкого использования. Служит игровым, компьютерным и письменным столом. Эти все функции обеспечивает обдуманная форма и декор.
Присутствует подсветка, разрешающая сделать стол еще красивее. Светодиодная лента RGB с дистанционным управлением, с разными режимами/
А особая форма держит вашу спину и руки таким образом, чтобы вы не ощущали дискомфорта. Стол станет хорошим дополнением к вашей комнате.
Поднята полка для лучшей позиции во время игр (вместимость для 3 мониторов ПК).
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1780 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота без надставки | 785 мм |
| Высота с надставкой | 930 мм |
Детали:
- В комплект к столу идет RGB подсветка (функция разных цветов подсвечивания)
- Размеры MAXI, большая рабочая зона
- Крышка стола с ортопедическим вырезом для локтей
- Толщина плиты 18 мм
- Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Для обеспечения прочности стола он оснащен поперечной планкой что дает ему возможность большей нагрузки, делает невозможным шатание стола и придает жерсткости конструкции.
- Большая рабочая поверхност, где достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
- Подставка для монитора на которой вы можете легко использовать 3 монитора для работы или игр
- Пространство под столом 100 см обеспечивает достаточную свободу движений вашим ногам
- Компьютерный стол укомплектован: подставкой для монитора и открытыми полками, что позволяет организоватьработу и легко достать часто используемые предметы.
Гарантия:
5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка: на отделение Новой почты или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1780 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 930 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1780 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Высота от пола | 785 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 10 170 ₴











