
Компьютерный стол Маршал NEW Антрацит Захід
9 680 ₴
7 530 ₴
- Готово к отправке
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Компьютерный стол Маршал NEW Антрацит Захід»
Маршал NEW – это больше, чем обычный компьютерный стол. Это полноценная рабочая станция для учёбы, творчества, работы и игр.
Современный и удобный стол, изготовленный из качественного ЛДСП толщиной 18 мм, станет надёжным помощником для учёбы, работы или игр. Его эргономичная форма и продуманные детали обеспечивают максимальный комфорт даже при длительном использовании.
Для школьников и студентов
-
Стационарная тумба с тремя полками – удобно для книг, тетрадей и аксессуаров.
-
Надстройка для монитора – правильный уровень для глаз, чтобы сохранить зрение.
-
Фигурная столешница – комфортное расположение для сидения, поддержка спины во время учёбы.
Для подростков и геймеров
-
Комплект RGB-подсветки – создаёт стильную атмосферу для игр.
-
Отверстие-заглушка для проводов – порядок на рабочей поверхности.
-
Мобильная подставка под системный блок – можно разместить справа или в любом удобном месте.
Для фрилансеров и работы из дома
-
Организованное пространство – всё под рукой: документы, техника, аксессуары.
-
Эргономика – правильное положение тела при работе, меньше нагрузка на спину.
-
Надёжность – стол выдерживает ежедневное интенсивное использование.
Дополнительная информация
-
Материалы: экологичное ЛДСП 18 мм, безопасное для здоровья.
-
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
-
Поставка: товар поставляется в разобранном виде, в комплекте есть подробная инструкция по сборке.
-
Доставка: «Новая почта» по всей Украине, 1–3 рабочих дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
- Цена: 7 530 ₴









