
Компьютерный стол Торонто New Захід Меблі Дуб Хадсон Аполлон
8 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 602-49-36
0963003388
топ менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональность
- Три вместительных ящика для удобного хранения документов, техники и аксессуаров
- Телескопические направляющие — полный выдвиж и легкий доступ к содержимому
- Просторная рабочая поверхность — комфортно размещаются ноутбук, монитор и рабочие материалы
- Закрытая боковая часть (тумба) выполняет роль опоры и усиливает конструкцию
Конструкция и материалы
- Усиленная столешница толщиной 36 мм — устойчива к нагрузкам и выглядит массивно
- Корпус из ЛДСП 18 мм — практичный,износостойкий материа
- Металлический каркас из профиля 40×20 мм обеспечивает жесткость и долговечность
- Массивная тумба добавляет стабильности без расшатывани
- Лаконичные фасады без выступающих ручек — современный минималистичный внешний вид
Преимущества
- Стабильная и надежная конструкция (сочетание металла и ЛДСП)
- Усиленная столешница — меньше прогиба со временем
- Плавные и долговечные направляющие ящиков
- Удобная организация хранения
- Универсальный дизайн для дома и офиса
- Практичен в ежедневном использовании и легок в уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴







