Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
- ширина 1000 мм
- глубина 250 мм
- высота 1000мм
Есть возможность заменить цвет!
Купить перегородку для зонирования онлайн выгодно без переплат. Перегородки пользуются большой популярностью в оформлении квартир. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели мебели персонально для Вас. Бесплатная консультация.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри столу | |
| Вага | 30 кг |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Максимально допустиме навантаження | 40 кг |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Підсвітка | 1 штук |
| Форма фасаду | прямий |
| Тип мебели | книжковий стелаж |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Ширина стелажу | 1000 мм |
| Глибина стелажу | 250 мм |
| Висота стелажа | 1000 мм |
| Ширина (довжина) полиці | 1000 мм |
| Глибина полиці | 250 мм |
| Висота полиці | 1000 мм |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Декоративні елементи | ламінована ДСП |
| Габаритні розміри книжкової шафи | |
| Ширина шафи | 1000 мм |
| Висота шафи | 1000 мм |
| Глибина шафи | 250 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 150 ₴







