
Полочка настенная для книг Антарес Белый
2 590 ₴
- В наявності
- Код: MZP-SK1000-898
Современная настенная полка "Антарес" просто влюбляет в себя. Модульная форма с четкими линиями излучает классический дизайн.
Если вы хотите, чтобы он был современным, элегантным и неподвластным времен. Современная настенная полка "Антарес" — это то, что вам нужно. Настенные полки "Антарес" имеют великолепный внешний вид и особенно подходят для украшений, цветов, ваз, книг, свечей — всего, что вам нравится. Настенная полка предлагает различные варианты и комбинации.
Полка, которую можно использовать в качестве настенного шкафа,, представляет собой просто практичную многоцелевую полку с различными вариантами использования и идеями. Простая и легкая сборка благодаря иллюстрированной инструкции.
Знаки качества:

Особенности:
- Подвесные полки можно использовать по-разному: в качестве книжного шкафа или для украшения и предметов коллекционирования в гостиной, в качестве кухонной полки для трав, специй или кулинарных книг или в качестве кухонной полки.
- Подвесные полки крепятся к стене без видимой опоры. Это создает впечатление парящей полки.
- Благодаря большим размерам полка предлагает достаточно места для хранения мелких вещей в гостиной, спальне, ванной комнат
- Устойчива и легко собирается. Изготовлен из прочного материала
- Изготовлена из ЛДСП толщиной 18 мм
- Минималилизм и современность
- Легкий доступ к вещам
- 3 секции для хранения
- Изготовлена из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
- Сертифицированная ISO 9001, ISO 14001 высокое качество
Габаритные размеры стеллажа:
- ширина 1040 мм
- высота 585 мм
- глубина 200 мм
Цвет: ЛДСП Белый
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Матеріал | Ламінована ДСП |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Ширина | 1040 мм |
| Висота | 585 мм |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Глибина | 200 мм |
| Кількість полиць | 3 шт. |
- Ціна: 2 590 ₴





